Смотреть видео онлайн

Pasodoble


- только HD качество  

1:26 - Кубок Кремля 2017 - Пасодобль - Kremlin Cup 2017 - Pasodoble
Загружено 17 декабря 2018
Только сильнейшие танцевальные пары России и мира наступают на кремлевский паркет.Среди гостей Kremlin cup танцевальные дуэты из Италии, США, Украины, России,Германии, Китая и Беларуси.
8:55 - Final | 2018 World Cup Professional Latin | Cha-cha-cha, Samba, Rumba, Pasodoble, Jive
Загружено 15 декабря 2018
2018 World Cup Professional Latin | Final Cha-cha-cha, Samba, Rumba, Pasodoble & jiveLink to this video: https://youtu.be/_vtCw9FSNIkLink to Play...
1:42 - Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya | Pasodoble | 2018 Kremlin Cup Amateur Latin - Semifinal
Загружено 15 декабря 2018
2018 Kremlin Cup Amateur Latin - Semifinal
6:42 - Pasodobles españoles (Paquito chocolatero- el beso en España- España cañi-Francisco alegre...)
Загружено 10 декабря 2018
4:50 - Salt Cup 2015 Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite - Pasodoble
Загружено 8 декабря 2018
Paso doble to dynamiczny taniec latynoamerykański. Ten taniec towarzyski przypomina walkę matadora z bykiem. Paso doble jest niezwykle widowiskowe,...
1:15 - Вяльшин Тимур - Калмыкова Елизавета, Pasodoble | Снегопад 2018
Загружено 5 декабря 2018
RS Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программаСнегопад 2018, 01.12.20181. Шишкин Леонид - Лысенкова Татьяна2. Флягин Артем - Серова Алиса3. Гончаров Даниил - Лескина Ангелина4. Вяльшин Тимур - Калмыкова Елизавета5. Латыпов Динислам - Якупова Алиса6. Мануйлов Герман - Богушкевич Дарья7. Аленушка Александр - Латыпова Диана1/28. Солдатов Алексей - Парфенова Алина9. Агеев Руслан - Хуснетдинова Линара10. Пугачев Владимир - Бабаян Анна11. Журавлев Дмитрий - Гаврилова Анна12. Сергеев Данила - Попова Арина13. Парфенов Иван - Игонина АнжеликаComplete results: >SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:30 - Сергеев Данила - Попова Арина, Pasodoble | Снегопад 2018
Загружено 5 декабря 2018
RS Юниоры 2+1 С класс, Латиноамериканская программаСнегопад 2018, 01.12.20181. Сергеев Данила - Попова Арина2. Олейник Никита - Мордвинова Софья3. Бучковский Всеволод - Григорьева Капитолина4. Казаков Ярослав - Монахова Вероника5. Биктимиров Дамир - Пронина Мария6. Федоренко Андрей - Кирова Анастасия1/27. Дубовихин Олег - Меркулова Ксения8. Кидняев Даниил - Харина Полина9. Парфенов Иван - Игонина Анжелика10. Макаров Артем - Чубарова Александра11. Гришаев Даниил - Струлева Виктория12. Кузьменко Данил - Захарова СофияComplete results: >SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:36 - Горюнов Артем - Максимова Анна, Pasodoble | Ритм 2018
Загружено 4 декабря 2018
Взрослые, Латиноамериканская программаРитм-2018, 24.11.20181. Родыгин Александр - Чиненкова Александра2. Катков Сергей - Антюфьева Дарья3. Горюнов Артем - Максимова Анна4. Павлов Максим - Кузнецова Александра5. Кузнецов Алексей - Шибанова Александра6. Николаев Евгений - Исакова Екатерина1/27. Сорокин Дмитрий - Маликова Мария8. Стыцюк Владислав - Клочанова Ирина9. Белан Максим - Гимазова Анастасия10. Серегин Денис - Вайрадян Анастасия11. Ютин Никита - Хмелева Дарья12. Багин Максим - Киреева СофьяПодробные результаты: >Плейлист на YouTube: https://
1:33 - Nikita Kilievoi - Anna-Maria Pogrebnaja EST, Pasodoble | Tallinn Open 2018
Загружено 29 ноября 2018
2018 WDSF Open Junior I LatinTallinn, Estonia, 24.11.20181. Danil Tkachenko - Margarita Lukianova RUS2. Kipras Kura - Aleksandra Chizhik LTU3. Alans Orda - Amanda Aksenoka LAT4. Ernests Aksels Dimants - Marija Pascenko LAT5. Nikita Kilievoi - Anna-Maria Pogrebnaja EST6. Lev Skrjabin - Mirra Pchelkina ESTSemifinal7-8. Robert Polinchevici - Anastasia Dolgi RUS7-8. Mihails Jakovenko - Nelly Vorobjova LAT9. Iurii Chirkunov - Ksenia Chumicheva RUS10. Aleksei Sitnikov - Anastassia Salamatova EST11. Olegs Berzins - Anna Berzina LAT12. Henry Kristian Vallaste - Marie-Heleen Pais ESTComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:31 - Robert Veide - Amanda Rebeca Padar EST, Pasodoble | Tallinn Open 2018
Загружено 29 ноября 2018
2018 WDSF Open Junior II LatinTallinn, Estonia, 24.11.20181. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar EST2. Alexandr Kolbasiuk - Irina Zimakova RUS3. Andreas Lepiste - Sofia Dzevulskaja EST4. Aleksandr Golovin - Anastasiia Grishankina AZE5. Artemijs Plakitins - Daria Malysheva LAT6. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs - Milana Knirko LATSemifinal7. Artur Biele - Marija Elizabete Kravcuka LAT8. Makar Melekhavets - Maryia Nikalaichyk BLR9. Renat Salahhov - Sofia Baranjuk EST10. Rodion Mudarissov - Emilia Shchurova FIN11. Germo-Carl Somer - Ksenija Razina LAT12. Roberts Punka - Karina Karklina LATComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
2:13 - Vladislav Borodinov - Irina Garous, Final Pasodoble
Загружено 28 ноября 2018
RDU Russian Championship Professional Latin 2012For more information please visit us
1:32 - Dmitri Borovski - Alisa Alexandrova FIN, Pasodoble | Tallinn Open 2018
Загружено 27 ноября 2018
2018 WDSF Open Youth LatinTallinn, Estonia, 25.11.20181. Egor Kulikov - Maria Goroshko RUS2. Dmitri Borovski - Alisa Alexandrova FIN3. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes ENG4. Danila Shliakhov - Angelina Tsiprush AZE5. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya BLR6. Kirill Vantsinov - Daria Dongauzer RUSSemifinal7. Nikoloz Mujiri - Anna Neubauer AUT8. Matteo Ferraro - Giorgia Daidone ITA9-10. Oleg Streletsky - Angelina Nedbailo RUS9-10. Georgi Klementjev - Elika Zohhova EST11. Gal Koren - Liron Kligerman ISR12. Nikolay Kurchinenko - Maria Smirnova RUS13. Rasmus Lang - Mirjam Koch ESTComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:39 - Vinzenz Doerlitz - Albena Daskalova GER, Pasodoble | Tallinn Open 2018
Загружено 26 ноября 2018
1:34 - Adria Martos - Juline Carrel ESP, Pasodoble | Tallinn Open 2018
Загружено 26 ноября 2018
1:36 - Cseke Zsolt Sandor - Malika Dzumaev GER, Pasodoble | 2018 WDSF World Open Latin
Загружено 26 ноября 2018
2018 WDSF World Open LatinSibiu, Romania, 03.11.20181. Andrea Silvestri - Varadi Martina HUN2. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra ROU3. Cseke Zsolt Sandor - Malika Dzumaev GER4. Yan Bangbang - Du Yujun CHN5. Paraschiv Mihai -Vlad - Tudorache Irina Elena ROU6. Tomas Gal - Sabina Karaskova CZESemifinal7. Ivan Korotchenko - Julia Skorovarova RUS8. Arturs Freimanis - Marina Tulp LAT9. Miha Zerjav - Karcagi Laura HUN10. Giuseppe Incatasciato - Eva Fus AUT11. Vincenzo Taormina - Floriana Messina ITA12. Cristian Vanni - Camilla Mola PHIComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:33 - Egor Filev - Sofia Prudnikova RUS, Pasodoble | ROC 2018 WDSF Open Youth Latin
Загружено 24 ноября 2018
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2018 WDSF Open Youth Latin | Moscow, Russia, 24.10.20181. Egor Kulikov - Maria Goroshko RUS2. Evgeny Nikitin - Julia...
2:19 - Kirill Belorukov & Polina Teleshova - Pasodoble
Загружено 22 ноября 2018
Dutch Open Assen 2018
2:15 - Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra ROU, Pasodoble | 2018 WDSF World Open Latin
Загружено 22 ноября 2018
2018 WDSF World Open LatinSibiu, Romania, 03.11.20181. Andrea Silvestri - Varadi Martina HUN2. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra ROU3....
1:38 - Egor Kulikov - Maria Goroshko RUS, Pasodoble | ROC 2018 WDSF Open Youth Latin
Загружено 20 ноября 2018
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2018 WDSF Open Youth Latin | Moscow, Russia, 24.10.20181. Egor Kulikov - Maria Goroshko RUS2. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina RUS3. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya RUS4. German Pugachev - Ariadna Tishova RUS5. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko RUS6. Egor Filev - Sofia Prudnikova RUSSemifinal7. Iakov Predko - Polina Astakhova RUS8. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes ENG9. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova RUS10. Igor Vaniukov - Maria Izotova RUS11. Danila Sitovs - Violetta Levchenko LAT12. Sergey Bykovsky - Uliana Zhukova RUSComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
7:20 - Slavik Kryklyvyy & Karina Smirnoff - Pasodoble, Miami 2017,
Загружено 18 ноября 2018
Beautiful performance of Slavik and Karina at the WDSF World DanceSport Championship in Miami, USA.
2:52 - Humor: Harold Lloyd durante la revolución mexicana, al ritmo de un pasodoble español: "El Vito"
Загружено 17 ноября 2018
1:45 - Белов Александр - Белова Марина, 1/8 Pasodoble
Загружено 17 ноября 2018
Чемпионаты и Первенства РТС 2014 Профессионалы, ЛатинаОрганизатор: Российский Танцевальный Союз (РТС)Please, visit us
1:42 - Andrea Silvestri & Varadi Martina | Pasodoble | GrandSlam Moscow 2018
Загружено 13 ноября 2018
1:33 - Тимур и Василиса Pasodoble
Загружено 11 ноября 2018
1:30 - Pasodoble
Загружено 11 ноября 2018
1:28 - Pasodoble
Загружено 11 ноября 2018
1:46 - Pasodoble
Загружено 11 ноября 2018
Новогодний концерт в ТСК "Барон" 27.12.2017
1:38 - Alexey Dolgushin & Ksenia Piatakhina | Pasodoble | GrandSlam Moscow 2018
Загружено 9 ноября 2018
Алексей Долгушин & Ксения Пятахина исполняют танец Пасодобль на турнире серии GrandSlam Latin в рамках Открытого Чемпионата России 2018Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, пишите комментарии!Ссылка на данное видео: https://youtu.be/w_O0wWvzIzsСсылка на плейлист "2018 ROC GrandSlam Latin": https://goo.gl/qE5dhe27 октября 2018 г., Крокус-Экспо, Москва.Результаты:1. Армен Цатурян & Светлана Гудыно /Россия/ #2212. Timur Imametdinov & Nina Bezzubova /Германия/ #693. Андрей Гусев & Вера Бондарева /Россия/ #684. Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova /Франция/ #1745. Andrea Silvestri & Varadi Martina /Венгрия/ #1986. Edgar Marcos Borjas & Alina Nowak /Польша/ #120...20. Алексей Долгушин & Ксения Пятахина /Россия/ #44✅ Поддержите проект 👉 https:///na/danceokchannel
5:41 - Pasodoble Clásico Taurino - Trompeta
Загружено 6 ноября 2018
3:25 - PIMPINELA "PASODOBLE, TE QUIERO"
Загружено 6 ноября 2018
PIMPINELA "PASODOBLE, TE QUIERO"
1:49 - Ivanov Andrey - Ivanova Anna RUS, Pasodoble | 2018 WDC Seniors Latin
Загружено 6 ноября 2018
2018 WDC Seniors LatinAutumn Moscow Cup - 2018 | 30.09.20181. Nikolai Yakushin - Julia Puchkova RUS2. Ivanov Andrey - Ivanova Anna RUS3. Sagitov Eduard - Sagitova Ekaterina RUS4. Miloserdov Andrey - Yarovaya Liubov RUS5. Svetlichny Pavel - Svetlichnaya Irina RUSComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:47 - Zhang Jia Ning - Cai Tong CHN, Pasodoble | 2018 WDC Youth-1 Latin
Загружено 2 ноября 2018
2018 WDC Youth-1 LatinAutumn Moscow Cup - 2018 | 30.09.20181. Yihang Huang - Luyao Chen CHN2. Borushko Yevhenii - Zil Sofia UKR3. Kozhevnikov Vladislav - Metelitsa Eleonora RUS4. Binrui Shi - Yingxue Zhu CHN5. Zhang Jia Ning - Cai Tong CHN6. Novikov Egor - Prusakova Daria RUSSemifinal7. Gorobchenko Igor - Maksimovich Katerina UKR8. Wu Xiao Hui - Lin Shi Yun CHN9. Zhigarev Vladislav - Epeykina Diana RUS10. Duo Wang - Xuan Yan CHN11-12. Vasylykiv Mykhailo - Druian Sofiia UKR11-12. Long Chen - Xiao Qin CHNComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:19 - Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina RUS | WDSF World Open Latin - Pasodoble
Загружено 1 ноября 2018
2018 WDSF World Open Latin, Chisinau - MoldovaFinal Results:1. Boie Bogdan - Natalia Luchiv MDA2. Dumitrescu Razvan - Jacqueline Joos GER3. Jo...
1:52 - Kazakov Denis - Kowalczyk Julia POL, Pasodoble | 2018 WDC Amateur Latin
Загружено 31 октября 2018
2018 WDC Amateur LatinAutumn Moscow Cup - 2018 | 30.09.20181. Haluzan Damir - Mashchyts Anna SLO2. Lam-Viri Anton - Savinskaia Anastasiia RUS3. Kazakov Denis - Kowalczyk Julia POL4. Sizov Ilya - Voloshyna Aryna RUS5. Palomba Andrea - Kuznetsova Lubina ITA6. Aleksandrov Kirill - Dubrovskaia Anastasiia RUSSemifinal7. Khisamutdinov Ruslan - Yusupova Karina RUS8. Porozov Aleksandr - Sokolova Arina ISR9-10. Kaftan Konstantin - Povzun Alexandra RUS9-10. Gordenkov Nikita - Bakarova Bella RUS11. Rodygin Alexander - Chinenkova Alexandra RUS12. Chechkin Dmityy - Chalbasova Taisiya RUS13. Skaskiv Oleh - Maister Viktoriia UKRComplete results: https://>SUBSCRIBEYouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:37 - Fedor Poliansky - Dina Akhmetgareeva RUS, Pasodoble | WDSF International Open Latin
Загружено 31 октября 2018
2018 WDSF International Open LatinMoskvich 2018, Moscow, Russia, 16.09.20181. Oleg Chzhen - Alina Ageeva RUS2. Maximilian Polosatov - Olga Khve...
1:38 - Grigory Kondratiev - Stefania Silina RUS, Pasodoble | WDSF Open Junior II Latin
Загружено 28 октября 2018
2018 WDSF Open Junior II LatinKistelek, Hungary | 22.09.2018Final1. Grigory Kondratiev - Stefania Silina RUS2. Urban Istvan - Urban Lilla HUN...
1:35 - Коротченко Леонид - Сударикова Анна, Pasodoble | Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Загружено 26 октября 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программаКубок Империи - 2018, 29.09.20181. Киселёв Ярослав - Филипчук София2. Коротченко Леонид - Сударикова Анна3. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана4. Щербаков Максим - Сибушева Ксения5. Щебеньков Владислав - Каплуненко Полина6. Шпигель Артем - Самордина ВалерияSemifinal7. Аристархов Арсений - Саляева Софья8. Пронский Леонид - Карпова Ксения9. Хусаенов Айдар - Веденеева Анастасия10. Агауров Егор - Воробьева Софья11. Барковский Савва - Фоменко Александра12. Ларченко Никита - Абдуллина Элина13. Сизёмов Матвей - Якунина ИннаComplete results: >YouTube: https://>instagram: https://>facebook: https://>vkontakte: https:///dancesport_ru
1:40 - Egor Kulikov - Maria Goroshko RUS, Pasodoble | WDSF Open Under 21 Latin
Загружено 25 октября 2018
2018 WDSF Open Under 21 LatinImperia Cup 2018, Moscow, Russia, 29.09.2018Final 1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina RUS2. Egor Kulikov ...
1:30 - Anton Burkhanov - Victoria Gumeniuk RUS, Pasodoble | WDSF Open Under 21 Latin
Загружено 25 октября 2018
2018 WDSF Open Under 21 LatinImperia Cup 2018, Moscow, Russia, 29.09.20181. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina RUS2. Egor Kulikov - Maria Goroshko RUS3. Egor Filev - Sofia Prudnikova RUS4. Anton Burkhanov - Victoria Gumeniuk RUS5. Nikolay Kogut - Anastasia Rybolova RUS6. Philipp Alexeev - Elizaveta Parsegova RUSComplete results: https://
1:36 - Philipp Alexeev - Elizaveta Parsegova RUS, Pasodoble | WDSF Open Under 21 Latin
Загружено 25 октября 2018
2018 WDSF Open Under 21 LatinImperia Cup 2018, Moscow, Russia, 29.09.20181. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina RUS2. Egor Kulikov - Maria Goroshko RUS3. Egor Filev - Sofia Prudnikova RUS4. Anton Burkhanov - Victoria Gumeniuk RUS5. Nikolay Kogut - Anastasia Rybolova RUS6. Philipp Alexeev - Elizaveta Parsegova RUSComplete results: https://

Интересное в онлайне