47:31 - ИНТЕР (ИТАЛИЯ) - МИЛАН (ИТАЛИЯ) (ЛЧ-02/03 - 1/2 финала - 2-й тайм)
Загружено 19 января 2019
53:24 - ИНТЕР (ИТАЛИЯ) - МИЛАН (ИТАЛИЯ) (ЛЧ-02/03 - 1/2 финала - 1-й тайм)
47:21 - ИНТЕР (ИТАЛИЯ) - МИЛАН (ИТАЛИЯ) (ЛЧ-04/05 - 2-й матч - 1-й тайм)
Загружено 31 декабря 2018
!!!ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ МАТЧА!!!На 71-й минуте матча главный судья отменил гол игрока «Интера» Эстебана Камбьяссо. В ответ на это фанаты клуба собрались за воротами «Милана» и стали бросать посторонние предметы на поле. Голкипер Дида начал собирать эти предметы и вскоре получил петардой в плечо. На 73-й минуте матч был остановлен при счёте 0:1 и арбитр увёл команды в подтрибунные помещения. Через 25 минут была предпринята попытка продолжить матч. Однако фанаты «Интера» вновь стали бросать предметы в сторону уже другого вратаря соперников. В результате матч был окончательно остановлен, а команде «хозяев» присуждено техническое поражение. Впоследствии «Интер» был наказан УЕФА четырьмя еврокубковыми встречами без зрителей.
48:59 - МИЛАН (ИТАЛИЯ) - ИНТЕР (ИТАЛИЯ) (ЛЧ-04/05 - 1-й матч - 2-й тайм)
53:1 - МИЛАН (ИТАЛИЯ) - ИНТЕР (ИТАЛИЯ) (ЛЧ-04/05 - 1-й матч - 1-й тайм)
!!!ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ЭТОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ!!!На 71-й минуте матча главный судья отменил гол игрока «Интера» Эстебана Камбьяссо. В ответ на это фанаты клуба собрались за воротами «Милана» и стали бросать посторонние предметы на поле. Голкипер Дида начал собирать эти предметы и вскоре получил петардой в плечо. На 73-й минуте матч был остановлен при счёте 0:1 и арбитр увёл команды в подтрибунные помещения. Через 25 минут была предпринята попытка продолжить матч. Однако фанаты «Интера» вновь стали бросать предметы в сторону уже другого вратаря соперников. В результате матч был окончательно остановлен, а команде «хозяев» присуждено техническое поражение. Впоследствии «Интер» был наказан УЕФА четырьмя еврокубковыми встречами без зрителей.
Загружено 17 октября 2017
31:34 - Amateur league КБР| Серия А. 19 тур. Интер - Милан. 1 тайм.
Загружено 14 октября 2017
35:14 - Авитекс - Спорт, Интер - Милан, 2-ой тайм. (5:1-после первого)
Загружено 2 июля 2017
50:16 - Лига Чемпионов 2009-2010/ Полуфинал/Первый матч/ Интер (Милан) - Барселона/ 1 тайм
Загружено 17 апреля 2017
Язык комментариев: русский (Георгий Черданцев)
55:34 - Милан - Интер | 1 тайм
55:57 - Международный кубок чемпионов 2016 / Интер М (Милан, Италия) – ПСЖ (Париж, Франция) / 1 тайм [720p, HD]
Загружено 25 июля 2016
Полные Футбольные Матчи -
1:1:36 - Чемпионат Италии 2015-2016 35 тур Интер (Милан) – Удинезе (Удине) 1 тайм
Загружено 29 апреля 2016
56:21 - Милан - Интер | 1 тайм
Загружено 1 февраля 2016
56:9 - Чemпuoнaт Uтaлии 2015-16 / Serie A / 22-й тур / Милан - Интер / [31.01.2016, 720p, 1 тайм]
Загружено 31 января 2016
2:23 - Милан 3:0 Интер | Обзор 1-го тайма
Футбольные обзоры . Подписывайтесь /football_obzortv▼Футбольные обзоры . Подписывайтесь /football_obzortv▼Футбольные обзоры . Подписывайтесь /football_obzortv
51:0 - Интер - Милан | 1 тайм
4:22 - КУСОК ВТОРОГО ТАЙМА И ГОЛ Жеки СТАНДАРТ 8-1 Интер Милан(съёмка гауно, я снимал)
Загружено 25 августа 2015
52:25 - Милан — Интер | 1 тайм
Загружено 26 июля 2015
52:19 - Интер (Милан) - Локомоmuв (Москва) - Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - 1 тайм
Загружено 9 июля 2015
5 ноября 2003 г. Стадион Giuseppe Meazza | Зрители 35000Локомотив: Овчинников, Пашинин, Сенников, Игнашевич, Лекхето, Евсеев, Маминов, Лоськов, Хохлов, Измайлов (Нижегородов, 90), Ашветия (Бузникин, 76).Интер: Тольдо, Каннаваро, Матерацци, Адани, Хельвег, Х.Дзанетти, К.Дзанетти (Лямуши, 68), Альмейда, Кили Гонсалес (Карагунис, 90), Рекоба (Круз, 76), Вьери.Судья - Франк Де Бликер (Бельгия).
54:11 - Интер Милан 1 Тайм
Загружено 21 апреля 2015
54:11 - Интер - Милан | 1 тайм
Загружено 20 апреля 2015
54:11 - Интер - Милан 1 тайм HD 2015
Весь медиаконтент о «Милане» находится в этом сообществе ▬ /milancontentMilan Family ▬ /acm1lan
54:23 - «Интер» — «Милан» | 1-й тайм | 30 тур | Серия А 2000-01 | 480p SD
Загружено 18 апреля 2015
50:10 - Лига Eвpoпы 2014-15 / 1/16 финала / Ответный матч / Интер (Милан, Италия) - Селтик (Шотландия) / 2 тайм
Загружено 27 февраля 2015
47:57 - чемпионат италии 2008/2009, 5-й тур, милан - интер, спорт, 1 тайм
Загружено 7 декабря 2014
50:52 - 30 августа 2010 г. Милан - Интер (0-4). 1-й тайм.
Загружено 5 декабря 2014
50:29 - Лига Европы 2012/2013. Групповой этап. 1 тур. Интер (Милан,Италия) 2-2 Рубин (Казань,Россия). 2 тайм.
48:14 - «Милан» — «Интер» | 1-й тайм | 12 тур | Серии А | 23.11.2014 | 720p HD