���������� ���������� ������ ������������ - ������ Bi-Group 2 1. ���������������� ����������������

- только HD качество

2:5 - Обзор матча 1/2 плей-офф "Bi Group" - "Волки" 4:5Б. Сезон 2017-2018
Загружено 24 апреля 2018
Полным ходом идут полуфинальные матчи нашего Чемпионата в дивизионе ДЕБЮТАНТ. На прошедших выходных команда "Bi Group" встречалась с неуступчивым соперником ЛХК "Волки". 1:1 после первого периода, "сухая" вторая двадцатиминутка и супер результативный заключительный отрезок матча - 6 шайб. Лишь в серии буллитов команды смогли победителя матча, фортуна была на стороне "волков". Остается лишь догадываться как пройдет повторная встреча этих команд, но уже сейчас понятно что матч будет интересным!
2:14 - Обзор матча ЛХК "Спарта" - ЛХК "Bi-Group" 2:1. Дивизион ДЕБЮТАНТ
Загружено 26 декабря 2017
Предлагаем вашему вниманию обзор интереснейшего матча между командами "Спарта" - "Bi Group". В протоколе матча зафиксировано 53 броска в створ и всего 4 минуты удаления, что говорит о хорошем уровне команд. Спартанцы одержали победу в этом мачте со счетом 2:1, тем самым они продолжили свое победное шествие по чемпионату АЛХЛ.
1:56 - Обзор матча ЛХК "Joker" - ЛХК "BI Group" 1:2. Дивизион ДЕБЮТАНТ