4:16 - Спартак:Боги Арены (приквел 1 сезона)
3:20 - Спартак : Кровь и песок(1-2 сезон)
Skillet-Hero
52:22 - Спартак Кровь и песок - 1 сезон 11 серия (LostFilm)
Загружено 19 мая 2013
Вступай. У нас есть ещё сериалы. >
52:22 - ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ МАТЧ СЕЗОНА Кубок России 2014-2015 / 1/16 финала / Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Спартак (Москва) / 1-й тайм
Загружено 25 сентября 2014
Полные Футбольные Матчи -
4:16 - Сериал. Спартак: Кровь и песок 1 сезон.
Загружено 18 июня 2014
Оч напоминает 300 спартанцев)))Композиция: Creed - Overcome
7:51 - Динамо - Спартак 1:4 . СОГАЗ Чемпионат России сезон 2013/2014 (Обзор)
Загружено 27 июля 2013
Спортивные трансляции>
55:19 - ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ МАТЧ СЕЗОНА Чемпионат России 2014-15 / 8-й тур / Спартак - Терек/ 1 тайм [720p, HD]
Загружено 24 сентября 2014
1:27 - Смена 0:1 Спартак М (сезон 2014-15, 1/16 финала)
Загружено 23 сентября 2014
Футбольные конкурсы, турниры, обзоры футбольных матчей, новости:
26:14 - Матч чемпионов 1 сезона кубка Л.А Якубовича(Барселона-Спартак)
Загружено 20 апреля 2014
Матч чемпионов.>"Сэйдиснилю".
1:38:16 - 1/32-ая финала Кубка УЕФА по футболу сезона 1989/1990 (2-ой матч): «Спартак» Москва - «Аталанта» Бергамо - 2:0 (1-ый матч - 0:0)
Загружено 30 августа 2014
5:36 - Спартак М 2-1 Волга НН (сезон 2012-2013) 2-й тур
Загружено 29 августа 2014
1:45 - СПАРТАК - КРОВЬ И ПЕСОК 1 СЕЗОН (Трейлер)
Загружено 26 августа 2014
3:43 - ОБЗОР МАТЧА УФА - СПАРТАК (1 : 2) 23.08.14_5 ТУР_СЕЗОН 2014-2015
Загружено 25 августа 2014
3:50 - 1 тур. Сезон 1997. «Жемчужина» - «Спартак» (М) 0:1(16.03.14) Обзор
Загружено 24 августа 2014
«Жемчужина» (Сочи) - «Спартак» (Москва) 0:1 (0:1) Сочи. 10000 зрителей. «Жемчужина»: Крюков, Бондарук, Новгородов, Мокрицкий, Горелов, Горшков, Кузнецов, Матвиенко (Сулейманов, 65), Гогричиани, Швецов (Гогиашвили, 57), Богатырев (к) (Шубин, 75). «Спартак»: Филимонов, Хлестов, Кульков, Цымбаларь (к), Мамедов, Ширко, Головской, Ромащенко (Бузникин, 57), Титов, Кечинов, Бахарев.Гол: Ширко (14)Предупреждены: Головской, Мамедов, Бондарук, Титов, Новгородов,
2:19 - 5 тур. Сезон 2014/2015. Уфа - Спартак Москва 1-2(23.08.14) Обзор
Загружено 23 августа 2014
"Уфа" (Уфа) – "Спартак Москва" (Москва) – 1:2 (0:2)Голы: Дзюба 27’ – 0:1, Дзюба 34’ – 0:2, Карлос 74’"Уфа": Веремко, Форбс, Степанец, Аликин, Тишкин (Сухов 46’), Семакин (Голубов 67’), Засеев, Пауревич, Карлос, Марсиньо, Ханджич (Галиулин 53’)"Спартак Москва": Ребров, Макеев, Таски, Инсаурральде, Комбаров, Глушаков (Брызгалов 83’), Чельстрём, Хурадо Хосе, Промис (Карлос 87’), Яковлев, Дзюба (Давыдов 90’)Предупреждения: Форбс 50’ — Комбаров 90’, Яковлев 90’Судья: Низовцев Игорь.23 августа. Стадион "Зве
3:23 - 4 тур. Сезон 2014/2015. ЦСКА - Спартак Москва 0-1 (17.08.14) Обзор матча
ЦСКА М (Москва) – "Спартак Москва" (Москва) – 0:1 (0:0)Голы: Комбаров 61’ (пенальти) – 0:1ЦСКА М: Акинфеев, Фернандес Марио, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Миланов, Вернблум (Витиньо 69’), Тошич, Дзагоев, Панченко (Натхо 63’), Муса (Базелюк 82’)"Спартак Москва": Ребров, Паршивлюк, Таски, Инсаурральде, Макеев, Чельстрём, Глушаков, Яковлев (Брызгалов 81’), Уорис (Давыдов 67’), Комбаров, ПромисПредупреждения: Вернблум 5’, Березуцкий 31’, Миланов 80’ — Таски 33’, Инсаурральде 43’, Макеев 55’, Чельстрём 57
53:59 - ВОСЬМОЙ МАТЧ СЕЗОНА Чемпионат России 2014/15: Динамо Москва - Спартак Москва 2 тур 1 тайм, в HD 720
1:6:45 - РУБИН - СПАРТАК / 1 ТАЙМ / 1 ТУР / 1.08.14 / СЕЗОН 2014-2015
1:2:57 - Пятый матч сезона Чемпионат России 2014-15 / Премьер Лига / 1-й тур / Рубин — Спартак / 2 тайм / НТВ+ (01.08.2014)
Загружено 2 августа 2014
58:8 - Пятый матч сезона Чемпионат России 2014-15 / Премьер Лига / 1-й тур / Рубин — Спартак / 1 тайм / НТВ+ (01.08.2014)
3:48 - Сезон 14/15. 1 тур: Рубин-Спартак (0:4)
*Футбольное Видео* - >
3:47 - 1 тур сезон 2014/15 Рубин - Спартак
Дзюба А. 26' Дзюба А. 53' Глушаков Д. 74' Барриос Л. 89'
1:32:34 - 1/8-ая финала Кубка обладателей Кубков сезона 1992/1993 (2-ой матч): «Ливерпуль» Англия - «Спартак» Москва - 0:2! / По сумме двух матчей - 2:6!!
Загружено 30 июля 2014
4 ноября 1992 годЛиверпуль, АнглияКубок Обладателей Кубков 1992/19931/8 финала, ответный матч.Стадион "Anfield Road", 38 000 зрителей.Судья: Мануэль Диас Вега (Испания)."Ливерпуль": Хупер, Джонс (Розенталь, 55), Берроуз, Никол, Райт, Хатчисон, Макманаман, Марш, Раш, Реднэпп, Томас.Тренер: Грэм Сунесс"Спартак": Черчесов, Хлестов, Иванов, Писарев (Русяев, 64), Бесчастных, Чернышов, Онопко, Карпин, Пятницкий, Ледяхов (Бакшаев, 54), Радченко.Тренер: Олег Романцев.
1:32:26 - Четвертьфинал Кубка европейских чемпионов сезона 1990/1991 (2-ой матч): «Реал» (Мадрид, Испания) - «Спартак» (Москва, СССР) - 1:3 / Первый матч - 0:0
Загружено 23 июля 2014
__________ Составы __________ «Реал»: Педро Харо, Мигель Чендо, Хесус Солана, Фернандо Йерро, Мануэль Санчис, Рафаэль Гордильо, Эмилио Бутрагеньо, Мигель Гонсалес Мичел, Уго Санчес, Хуан Македа, Франсиско Вильяройя. Тренер - Альфредо ди Стефано. «Спартак» (СССР): Станислав Черчесов, Сергей Базулев, Василий Кульков, Дмитрий Попов, Борис Поздняков, Валерий Карпин, Олег Иванов, Игорь Шалимов, Валерий Шмаров, Валерий Попович, Дмитрий Радченко. Тренер - Олег Романцев.
17:5 - Супер лига 1 сезон Рубин 1:0 Спартак 1 матч
Загружено 17 июля 2014
1:33:22 - Кубок УЕФА сезона 1975/1976: «Кёльн» Западная Германия - «Спартак» Москва - 0:1 (2-ой матч 1/16-ой финала / 5-ое ноября 1975-го года)
Загружено 9 июля 2014
В середине 70-ых германский футбол был на большом подъёме («Бавария» выиграла 3 подряд Кубка чемпионов, сборная ФРГ стала чемпионом мира и Европы (в 1972-ом и 1974-ом / кстати, в 72-ом обыграв в финале сборную СССР), и так далее..). И вот осенью 1975-го «Спартак» провёл 2 матча в Кубке УЕФА с одним из сильнейших на тот момент клубов ФРГ и всего мира - «КЁЛЬНОМ» (3-кратным чемпионом Западной Германии, в том числе сезона 1977/1978), одержав над ним две победы - 2:0 и 1:0!