- только HD качество

10:26 - Лига чемпионов УЕФА 2016/2017 Селтик-Барселона 0:2 Обзор матча
Загружено 24 ноября 2016
6:54 - Лига чемпионов УЕФА 2016/2017 Бешикташ-Бенфика 3:3 Обзор матча
11:15 - Лига чемпионов УЕФА 2016/2017 Боруссия Менхенгладбах-Манчестер Сити 1:1 Обзор матча
Загружено 3 ноября 2016
Ювентус - Лион. Итоговый результат встречи: 1:1. Обзор игры в HD качестве. Лига Чемпионов UEFA. Матч за 2.11.2016
7:31 - ЛЕГИЯ ВАРШАВА - РЕАЛ МАДРИД. СЧЕТ 3-3. ОБЗОР МАТЧА 2.11.2016 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА
Легия Варшава - Реал Мадрид. Обзор матча Лиги Чемпионов UEFA. Групповой этап. Итоговый результат встречи: 3:3. Игра за 2.11.2016 Все голы, лучшие и голевые моменты за матч
4:23 - Лига Чемпионов УЕФА 2016/2017 ПСВ-Бавария 1:2 Обзор матча
3:56 - Лига Чемпионов УЕФА 2016/2017 Боруссия Менхенгладбах-Селтик 1:1 Обзор матча
60:13 - / Дневник Лиги чемпионов УЕФА (НТВ, 2003) Обзор матча "Селтик" - "Олимпик" (Лион)
Загружено 23 октября 2016
Своя оцифровка
60:3 - / Дневник Лиги чемпионов УЕФА (НТВ, 2003) Обзор матча "Рейнджерс" - "Штудгарт"
23:2 - / Дневник Лиги чемпионов УЕФА (НТВ, 2003) Обзор матча "Динамо" (Киев) - "Локомотив"
47:9 - 27.09.2016. Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2016/2017. Групповой этап. Обзор матчей 2-го тура
Загружено 28 сентября 2016
7:10 - Астана 2-1 Жальгирис (Обзор матча Лиги Чемпионов УЕФА)
Загружено 21 июля 2016
Вчера вечером, футболисты "Астаны" на последних минутах вырвали победу и прошли в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Футбольный триллер с литовским "Жальгирисом", завершился со счетом 2:1 в пользу казахстанцевНа гол защитника Астаны Аничича в первом тайме, ответный гол во втором тайме забил нападающий Жальгириса, бразилец Эливелто. Сенсационная ничья практически выводила литовцев в следующий этап, но точку в матче поставил вновь Аничич, который на 92-ой минуте оформил дубль и принес победу
5:6 - Ювентус Барселона 1-3 Обзор матча ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2015
Загружено 13 июля 2016
Juventus vs BarcelonaAll Goals Match Highlights6 06 15 Champions League FINAL!!!!!
7:13 - Ливерпуль - Боруссия Д 4 : 3 Обзор Матча. Лига Чемпионов УЕФА. Ответный матч. 14/04/2016
Загружено 15 апреля 2016
Ливерпуль - Боруссия Д 4 : 3 Обзор Матча. Лига Чемпионов УЕФА. Ответный матч. 14/04/2016 #Приколы #PARTY HARD #Обзор Матча #РФПЛ #АПЛ #ЦСКА #Спартак #Динамо #Локомотив #Зенит #Примера #Жесть #Футбол #Спорт #Голы #HD
4:16 - Бенфика - Бавария 2 : 2 Обзор Матча. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала 2-й матч 13/04/2016
Загружено 14 апреля 2016
Бенфика - Бавария 2 : 2 Обзор Матча. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала 2-й матч 13/04/2016#Приколы #PARTY HARD #Обзор Матча #РФПЛ #АПЛ #ЦСКА #Спартак #Динамо #Локомотив #Зенит #Примера #Жесть #Футбол #Спорт #Голы #HD
4:8 - Атлетико - Барселона 2 : 0 Обзор Матча. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала 2-й матч 13/04/2016
Загружено 13 апреля 2016
Атлетико - Барселона 2 : 0 Обзор Матча. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала 2-й матч 13/04/2016#Приколы #PARTY HARD #Обзор Матча #РФПЛ #АПЛ #ЦСКА #Спартак #Динамо #Локомотив #Зенит #Примера #Жесть #Футбол #Спорт #Голы #HD