2:58 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти. ДО СЛЕЗ !!!
4:33 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти
2:59 - он улыбнулся в последний раз!за 5 секунд до смерти
2:59 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти.mp4
7:10 - За секунду до смерти! (Ангелы живущие среди наc)
1:0 - За секунды до смерти- замедленные кадры 3D
Загружено 31 августа 2014
A23308's shared video file.
2:59 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти. Miklos Feher. Вот так умирают футболисты
Загружено 10 июля 2014
Венгерский футболист, который считался самым весёлым футболистом чемпионата Португалии, в матче против Гимараеша вышел на замену на 60-й минуте, и на 90+2 минуте в компенсированное время получил желтую карточку и внезапно склонился вперед от боли и затем упал назад на спину. Игроки и персонал клуба пытались помочь Фехеру до приезда скорой медицинской помощи, но прибывшая скорая не смогла помочь, Фехер умер от гипертрофической кардиомиопатии. Ему было 24 года
2:58 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти. Miklos Feher.Помним любим скорбим.И такое в футболе бывает.
Загружено 30 апреля 2014
Это случилось в Португалии 24 января 2004 года, во время матча между местными командами "Бенфика" и "Виториа Гимарес". На 60-й минуте игры..Миклош Фехер,который умер в свои 24 года,из-за остановки сердца,на глазах миллионов!!!Цените жизнь,она коротка,никто не застрахован от этого!..
7:10 - За секунду до смерти! Невероятные кадры! Мир в шоке!
Загружено 24 августа 2014
9:36 - За секунду до смерти...Невероятное везение!!! (подборка видео)
Загружено 23 августа 2014
2:13 - За секунду до смерти или везучие люди
Загружено 22 августа 2014
Люди, которым чудом удалось увернуться от смерти или от сильного удара
3:39 - За секунду до смерти
2:57 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти ДО СЛЕЗ !!!
Загружено 20 августа 2014
2:59 - ۩۞۩ Смерть на футболе... Он улыбнулся за 5 секунд до смерти...
Загружено 18 августа 2013
..как парня жалко, до слёз...Это случилось в Португалии 24 января 2004 года, во время матча междуместными командами "Бенфика" и "Виториа Гимарес". На 60-й минуте игры тренер "Бенфики" выпустил на поле 29-й номер команды, 24-летнего нападающего Миклоша Фехера (Miklos Feher). Симпатичный высокий форвард - "сердцеед" из Венгрии, как поговаривают, в темпераментной Португалии успел разбить не одно сердце......умер от остановки сердца..
2:12 - За секунду до смерти или везучие люди
Загружено 16 августа 2014
7:9 - За секунду до смерти.
Загружено 14 августа 2014
2:58 - Миклош Фехер. Улыбнулся за пять секунд до смерти.
Загружено 5 августа 2014
.
3:16 - помаши рукой (за секунду до смерти)
Загружено 10 августа 2014
4:33 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти...
Загружено 29 октября 2013
Это случилось в Португалии 24 января 2004 года, вовремя матча между местными командами "Бенфика" и "Виториа Гимарес". На 60-й минуте игры тренер "Бенфики" выпустил на поле 29-й номер команды, 24-летнего нападающего Миклоша Фехера (Miklos Feher). Симпатичный высокий форвард - "сердцеед" из Венгрии
Загружено 24 мая 2014
Миклош Фехер, венгерский нападающий, вышел на замену в матче "Бенфика" против "Виториа Гимарес" на 60 минуте. В дополнительное время он нарушает правила, получает желтую карточку; его реакция на решение судьи - улыбка, последняя, как оказалось, в его жизни.
1:0 - За секунды до смерти замедленные кадры 3D
Загружено 21 июля 2014
2:59 - Он улыбался за 5 секунд до смерти...
Загружено 21 апреля 2014
Это случилось в Португалии 24 января 2004 г., во время матча между местными командами "Бенфика" и "Виториа Гимарес". На 60-й минуте игры тренер "Бенфики" - Хосе Камачо выпустил на поле 29-й номер команды - венгерского "легионера", 24-летнего нападающего Миклоша Фехера (Miklos Feher). Игрок национальной сборной Венгрии (провел за сборную 25 матчей), один из самых популярных футболистов у себя на родине, Фехер за последние два года успел стать любимцем среди болельщиков
2:59 - он улыбнулся за 5 секунд до смерти..
Загружено 21 марта 2014
Ему было всего 22 года.Это случилось 25 января 2004г.,на чемпионате Португалии от сердечного приступа умер нападающий Миклош Фехер.Внезапная смерть футболиста омрачается тем фактом, что всего через месяц он должен был стать отцом!!!У него остоновилось сердце вовремя иры!Он улыбнулся за 5 секунд до смерти.. очень жалкооо(((((((((((
6:15 - САМЫЕ СТРАШНЫЕ ВИДЕО снятые за секунды до смерти (только 18+!)
Загружено 18 июля 2014
подборка смертей по вине самих людей
2:59 - Пьермарио Морозини улыбнулся за 5 секунд до смерти.
Загружено 9 июля 2014
Полузащитник «Ливорно» Пьермарио Морозини, который перенес сердечный приступ во время матча серии В с «Пескарой», умер по пути в госпиаталь, сообщает Football-Italia.«К сожалению, футболиста к нам привезли уже мертвым», -- заявил доктор Де Блази.Морозини на 30 минуте встречи упал на газон. После оказания первой медпомощи футболист был отправлен в больницу. Однако медики не смогли спасти игрока. Как сообщают итальянские СМИ, движению автомобиля реанимации к стадиону на протяжении какого-то времени ме
2:57 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти.
Загружено 13 июля 2014
не кому не известно доживем ли до завтра
2:48 - Цените жизнь!!! Он улыбнулся за 5 секунд до смерти. Miklos Feher Смерть на футбольном поле.
Загружено 29 мая 2014
2:43 - ИНДИЯ 2 х ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ЗА СЕКУНДУ ДО СМЕРТИ
Загружено 7 июля 2014
4:32 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти...
Загружено 1 июля 2014
2:59 - Миклош Фехер. Он улыбался за 5 секунд до смерти.
Загружено 27 января 2011
24-летний Миклош Фехер потерял сознание после того, как "Бенфика" забила единственный гол в матче в самом конце второго тайма в уже добавленное арбитром время.Арбитр как раз показал Фехеру желтую карточку, тот улыбнулся судье, затем вдруг резко подался вперед вытянув руки вдоль бедер и тут же упал назад. Матч транслировался в прямом эфире, болельщики видели все, что происходило в те минуты наполе. За несколько минут, до того как футболист упал на газон, над стадионом пошел сильный ливень
8:52 - За секунду до смерти...Невероятное везение!!! (подборка видео).
Это ужас(((((Кажется у него сердце остановилось! Жаль(((
5:7 - Цените жизнь!!! Он улыбнулся за 5 секунд до смерти.. Miklos Feher RIP. 1979-2004.
Загружено 16 мая 2014
Венгерский футболист, который считался самым весёлым футболистом чемпионата Португалии, в матче против Витории вышел на замену на 60-й минуте, и на 90+2 минуте в компенсированное время получил желтую карточку и внезапно склонился вперед от боли и затем упал назад на спину. Игроки и персонал клуба пытались помочь Фехеру до приезда скорой медицинской помощи, но прибывшая скорая не смогла помочь, Фехер умер от гипертрофической кардиомиопатии. Ему было 24 года
2:58 - Он улыбнулся за 5 секунд до смерти... Ужас!