1:4:42 - Чемпионат россии по гандболу Москва - Ростов На Дону
Загружено сегодня
2:32 - Гандбол
Загружено 30 апреля 2016
1:3 - Соревнования по гандболу
18.03.10 в спорткомплексе "Виктория" прошли соревнования по гандболу среди юношей и девушек. Игра за первое место была напряженной и захватывающей. Подробности смотрите в нашем сюжете.
19:32 - ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2015/2016 ПО ГАНДБОЛУ. ОБЗОР МАТЧЕЙ 25 ТУРА (24.04.2016)
/world_handballasobal.es
5:16 - Гандбол ауе
Загружено 29 апреля 2016
1:59 - Вратари КХЛ в гандболе
Эксперимент. Легко ли хоккеисту в гандболе? Проверяют на себе голкиперы КХЛ: Сергей Борисов и Никита Серебряков.
25:9 - Олимпийский квалификационный турнир по гандболу среди женщин 2016
2:12 - Евгений Трефилов о проблемах российского гандбола
Женская сборная России по гандболу проводит в Ростове тренировочный сбор перед стартовыми отборочными матчами чемпионата Европы-2016. В нашем городе россиянки сыграют выставочный матч с «Ростов-Доном», а потом отборочный с Португалией. На пресс-конференции главного тренера Евгения Трефилова побывала Олеся Слынько.
1:17 - 22. Гандбол (656x496 канал Ностальгия)
3:6 - Урок Фізри. Гуляють в Гандбол.
Загружено 28 апреля 2016
5:46 - Игрушки Нёрф Мяч-ракета и Мяч для гандбола Хэппи Мил МакДональдс - Happy Meal Nerf April 2016
Загружено 27 апреля 2016
Ева и Лео в Макдональдзе. Сегоднам им попались игрушки в стиле Нёрф. Карманная ракета досталась Лео, а мяч для гандбола Nerf - Еве. Классные игрушки от Хеппи Мил. Распаковка игрушек. Распаковываем Хеппи Мил. Детский влог. Игрушки в Happy Meal McDonalds апрель-май 2016. Игрушки Макдональдс очень нравятся детям. Видео для детей. Детский канал на ютуб. Кушаем картошку фри в Макдональдсе. Вкусное мороженое рожок с шоколадной глазурью. Веселое видео про девочку и мальчика. Веселые игры. Детский канал о жизни дет
26:23 - "Безумный спорт" с Александром Пушным. Гандбол
Загружено 26 апреля 2016
3:42 - Гандбол, Казань университеты Чемпионат
45:13 - Чемпионат Украины по гандболу г Запорожье 27 03 16
2:49 - Чемпионат Украины по гандболу. Одесситы победители
Блестящие результаты показали гандболисты из пгт Ивановка. Атлеты впервые в истории одесского гандбола сумели завоевать золотые медали чемпионата Украины среди юношей «Стремительный мяч». По приезду домой, победителей торжественно наградили в Федерации гандбола Одесской области.
2:25 - Мы все больны гандболом
Загружено 25 апреля 2016
Мы все больны гандболом
6:2 - Кубок Ижевска-2016 по гандболу - 2
24.04.16 Ижевск УдГУ корпус 5 игра за 3-е место - команда Ижевска (студенты) - команда города Глазова - второй тайм - часть 2-ая
7:13 - Кубок Ижевска-2016 по гандболу - 5
Загружено 24 апреля 2016
24.04.16 Ижевск УдГУ корпус 5 - ФИНАЛ - 2 тайм - сборная Ижевска - команда города Перми - часть 2-ая
3:53 - Кубок Ижевска-2016 по гандболу - 4
10:32 - Кубок Ижевска-2016 по гандболу - 3
24.04.16 Ижевск УдГУ корпус 5 - ФИНАЛ - 1 тайм - сборная Ижевска - команда города Перми
7:58 - Кубок Ижевска-2016 по гандболу - 1
24.04.16 Ижевск УдГУ, корпус 5 - игра за 3 место, второй тайм - команда Ижевска (студенты) - команда города Глазова - часть1-ая
2:51 - Custom Rose - Гандбол (Сплин cover)
22.04.16Рок клуб Жесть
2:57 - Гандбол - награждение победителей и призёров Чемпионата РМ 2015-2016 г.г.
19:7 - ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2015/2016 ПО ГАНДБОЛУ. ОБЗОР МАТЧЕЙ 22 ТУРА (22.04.2016)
/world_handball
1:16:59 - Олимпийские игры 1992, Барселона, гандбол (handball), финал, Объединенная команда-Швеция, 22-20
Видео, фото и результаты соревнования на нашем сайте: >Наша группа в ВК: >Наш канал на Ютуб: https://>Наш Инстаграм: >Олимпийские игры 1992, Барселона, гандбол, финал, Объединенная команда-Швеция, 22-20, 1 место, Гопин Валерий. Olympic Games handball 1992
35:45 - КУБОК РОССИИ 2015/2016 ПО ГАНДБОЛУ. ОБЗОР 1/4 ФИНАЛА (22.04.2016)
33:3 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015/2016 ПО ГАНДБОЛУ. ОБЗОР МАТЧЕЙ 24 ТУРА (20.04.2016)
1:1:34 - Олимпийские игры 1988, Сеул, гандбол (handball), СССР-Южная Корея, 32-25
Загружено 23 апреля 2016
Видео, фото и результаты соревнования на нашем сайте: >Наша группа в ВК: >Наш канал на Ютуб: https://>Наш Инстаграм: >Олимпийские игры 1988, Сеул, гандбол, финал, СССР-Южная Корея, 32-25, 1 место, Гопин Валерий. Olympic Games handball 1988
8:38 - ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2015/2016 ПО ГАНДБОЛУ. ОБЗОР МАТЧЕЙ 22 ТУРА (18.04.2016)
40:26 - #9 Ответы на вопросы|Duales Studium|Ausbildung|Немки|Au-Pair|Гандбол|FSJ|Stady|testdarf
Загружено 22 апреля 2016
Вопросы на которые я отвечаю:- Моя личная жизнь- Duales Studium vs Ausbildung- Отношения с немками- Поручительство от Au-Pair семьи- 8 тыс. Евро на счету для Duales Studium- Подтверждение водительских прав- Работа в Германии с украинским Дипломом- Обучение Туристический бизнес- Работа учителем в Германии- Fachhochschule в Германии- Гандбол в Германии- Социальный год в Спорте- Обучение в Германии- Соц год на заводах- Что такое Апостиль- Пенсионеры в Германии- Инвалиды снимают квартиру- Счёт
11:57 - Гандбол Казань, 1
Загружено 21 апреля 2016
4:57 - Гандбол Казань
2:37 - LOTR1 (Сплин -Гандбол)
LOTR1 (Сплин -Гандбол)
1:41:18 - Гандбол. Динамо-Виктор против СГАУ-Саратов. 2 тур финального этапа 2015/16
Загружено 20 апреля 2016
Запись матча между гандболистами "Динамо-Виктор" (Ставрополь) и "СГАУ-Саратов". Cезон 2015-16. Второй этап.Невинномысск, СК "Олимп", 18 апреля 2016 года.Запись телеканала "СТВ" Ставрополь
1:10:43 - Чемпионат Беларуси гандбол. "Машека"(Могилев) - "Сборная-98"(Беларусь)
Загружено 19 апреля 2016
Спортивный канал о спорте Могилёва и области, видео матчей с участием команд нашего города и области,репортажи,интервью,онлайн трансляции таких команд как МФК Форте, БК Борисфен,ГК Машека и команд Высшей лиги города Могилева по мини-футболу.Все это можете увидеть у нас на сайте
1:36 - "Короче говоря" Гандбол
4:1 - . Гандбол.
22:12 - Церемония закрытия .Первенство России по гандболу .Юноши 2003 г.р. 11.04.2016