- только HD качество

6:53 - КВН Спарта - 2017 Высшая лига Третья 1/4 Приветствие
Загружено вчера
7:14 - «Витесс» — «Спарта П» (Чехия) — 1:1
Товарищеский матч.Голы: Линссен 10' (1:0), Зурал 61' (1:1).Состав «Витесса» (4-3-3):Пасвер - Дабо (76' Леливельд), ван дер Верфф (46' Кашия), Крёйсвейк (46' Оуде Котт), Бюттнер - Сереро, Брюнс (81' Али), Фор - Рашица (81' Ван Берген), Тен Тейе (76' Матавж), Линссен (81' Файе).
20:53 - Спарта-ВС: Ответственность и вина
7:15 - КВН Спарта - "Ла-ла-лэнд" по-казахски
37:56 - Матч 7-го тура AFL г. Краснодар "Кубань" - "Спарта" (19.07.2017)
1:47 - КВН СПАРТА 2016
3:27 - Юлия Чичерина Моя Спарта
12:14 - Русская Спарта 500 русских против 40000 персов, персидский поход полковника Каря
3:28 - Для Спарты
Загружено 21 июля 2017
1:21 - "Спарта" презентовала Мавубу
28:14 - 2008 р.н. Моноліт Київ - Спарта Світловодськ 1:2
13:19 - Марафон Спарта 2017. Урок 11. Составление ТЗ на статьи, работа в сервисах (идеальное ТЗ)
1:27 - Спарта
1:28 - Трейлер Total War:Rome 2 Ярость Спарты
8:2 - Dying Light кооп #4 - Громилы, Спарта, Черепашки ниндзя
2:16 - Спарта !!! Одесский юмор .
3:39 - КВН Спарта - 2017 Высшая лига Третья 1/4 КОП
4:1 - Спарта 2017 - Adidas 4:4(2:1)
Саратовская областная футбольная лига 8х8: ------------------------------------------------------— 19.07.2017(среда), стадион "Салют": ------------------------------------------------------— ------Третья Лига СОФЛ 8х8: ------------------------------------------------------— Спарта 2017 - Adidas 4:4(2:1) Голы: Марьин-2, Герей, Лобанов - Иржанов-3, Красовский
4:19 - Спарта [ 3-8 ] Орджоникидзе
59:11 - "Спарта-Набережная" - "Кристалл-ЛЗОС": 0-7. 20.07.2017
Чемпионат города Лыткарино по футболу.
4:18 - Чемпионат Волжского по футболу 8х8.Высшая лига 13-й тур. | Спарта 4-1 Автодом| ОБЗОР
Загружено 20 июля 2017
16.07.2017 г.
2:17 - Синтетический лёд от компании "Цари Спарты"
Вот и открылся наш каток!летом на льду? легко! Наш лёд не растаял после "грибной" песни)Приходите все! Перская Эспланада Вход свободный! #цариспарты #проверенолично #авира #авирапермь #детямнравиться #лед #междунамитаетлед #таетлед #каток #катоклетом #синтетичечкийлед #эспланада #эспланадапермь #пермь #пермь2017 #большойфестиваль #2017пермь #катаем #фигурист #хоккеист #курортныйроман
2:4 - спарта
4:40 - ЭТО СПАРТА! Переговоры Леонида с персидским дипломатом. 300 спартанцев.
6:55 - Спарта Желдор - Беркут. Обзор матча
Лига Чемпионов ОПЛ 8х8.2-ой тур. Группа "А". Стадион "Метеор"Спарта Желдор 6:5(2:2) БеркутГолы: Мордвинов И.(0:1), Лохов(0:2), Соловьев(1:2), Соловьев(2:2), Диев(3:2), Тарутин(4:2), Калашников(5:2), Калашников(6:2), Данилов(6:3), Лохов(6:4), Миракян(6:5)
3:38 - МОЯ СПАРТА !!!
1:20:30 - Кубок города 2017. Автомобилист Спарта
19 Июля, полуфинал игр за кубок города 2017. Встреча команд Автомобилист/Спарта. В первом Тайме на первых минутах счет открыл игрок команды "Спарта" Анатолий Мухин 0:1, затем в пенальти гол в ворота "Автомобилиста забил Леонид Мишин 0:2, к концу первого Тайма Автомобилисту удалось сократить счет забив мяч в ворота Спарты 1:2. Во втором Тайме игроки сменили ворота и игра пошла с не меньшим ожесточением, игроки Автомобилиста несколько раз били по воротам Спарты, но безрезультатно, Леонид Мишин забивает свой второй мяч в ворота Автомобилиста и счет становится 3:1, мяч по прежнему переходит от ворот к воротам соперников и затем игрок Автомобилиста забивает мяч в ворота Спарты 3:2. С таким счетом матч заканчивается победой команды Спарта.
4:10 - спарта
4:56 - Обзор. "Атлетик" - "Спарта-Набережная" 5-1. Союз_Биллион. Чемпионат г. Лыткарино 2017
3:28 - Юлия Чичерина Моя Спарта