- только HD качество

3:17 - Highlights. "СКА-1946" - МХК "Динамо" М - 0:5 (28.10.20)
Загружено сегодня
2:28:19 - LIVE! Париматч МХЛ «СКА-1946» - МХК «Динамо» МСК (28.10 – 13:00)
3:10 - 22.10.2020 «Сахалинские акулы» уступили «СКА 1946» на последнем домашнем матче
Загружено 26 октября 2020
Мы в Instagram -
1:46 - 17.10.2020 «Тайфун» - «СКА-1946» 2:5
Загружено 17 октября 2020
1:6 - Комментарий Ивана Хрунина после второго матча со «СКА-1946»
2:27 - 16.10.2020 «Тайфун» - «СКА-1946» 2:1
4:50 - 12.10.20. Париматч МХЛ. «СКА-1946» – «Амурские Тигры» – 10:1. Обзор матча
Загружено 13 октября 2020
5:44 - Highlights. "СКА-1946" - "Амурские Тигры" - 10:1 (12.10.20)
Загружено 12 октября 2020
4:56 - Highlights. "СКА-1946" - "Амурские Тигры" - 8:2 (11.10.20)
Загружено 11 октября 2020
2:49 - Развязка матча между «СКА-1946» и «Красной Армией»
Загружено 19 сентября 2020
3:11 - Highlights. "СКА-1946" - "Красная Армия" - 4:3 ОТ (18.09.20)
Загружено 18 сентября 2020
2:55:35 - LIVE! Париматч МХЛ «СКА-1946» - «Красная Армия» (18.09 – 19:00)
3:33 - Highlights. "СКА-1946" - "Красная Армия" - 3:0 (17.09.20)
Загружено 17 сентября 2020
2:26:43 - LIVE! Париматч МХЛ «СКА-1946» - «Красная Армия» (17.09 – 19:00)
5:48 - Highlights. "СКА-1946" - СМО МХК "Атлант" - 8:3 (14.09.20)
Загружено 14 сентября 2020
2:32:39 - LIVE! Париматч МХЛ «СКА-1946» - «Атлант» (14.09 – 19:00)
4:50 - Highlights. "СКА-1946" - СМО МХК "Атлант" - 5:6 (13.09.20)
Загружено 13 сентября 2020
2:42:48 - LIVE! Париматч МХЛ «СКА-1946» - «Атлант» (13.09 – 19:00)
4:27 - Highlights. "СКА-1946" - "СКА-Варяги" - 6:1 (10.09.20)
Загружено 10 сентября 2020
2:25:48 - LIVE! Париматч МХЛ «СКА-1946» - «СКА-Варяги» (10.09 – 19:00)
7:41 - Highlights. "СКА-1946" - "СКА-Варяги" - 4:2 (09.09.20)
Загружено 9 сентября 2020
7:52 - Highlights. "СКА-1946" - МХК "Динамо" СПб - 3:2 (06.02.20)
Загружено 6 сентября 2020
49:58 - СКА-1946 2:5 МХК Динамо СПб с трибуны Хоккейного города
Загружено 5 сентября 2020
СКА-1946 (Санкт-Петербург) – МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) – 2:5 (0:2, 2:1, 0:2).
0:1 – Яковлев (Шаборшин) – 00.48
0:2 – Буруянов (Большаков, Поносов) – 16.42 (5x4)
0:3 – Ушаков – 28.15 (4x5)
1:3 – Мичков (Дишковский, Ващенко) – 38.55
2:3 – Коромыслов – 39.53
2:4 – Поносов (Можаров, Яковлев) – 49.16 (5x4)
2:5 – Яковлев (Можаров, Большаков) – 58.39 (en)
Вратари: Бринкман, Ромашкин – Чуфаров
2:24 - Highlights. "СКА-1946" - МХК "Динамо" СПБ - 2:5 (05.09.20)
2:41:11 - LIVE! Париматч МХЛ «СКА-1946» - МХК «Динамо» СПб (05.09 – 12:30)
1:21 - Лучшие дебютанты МХЛ 2019/2020. Марат Хуснутдинов (СКА-1946)
Загружено 11 июня 2020
1:20 - Лучшие дебютанты МХЛ. Арслан Яруллин, защитник «СКА-1946»
Загружено 4 июня 2020
1:52 - Выпускники МХЛ 2020. Дмитрий Николаев (СКА-1946)
Загружено 28 мая 2020
2:13:14 - МХЛ. Финал. СКА-1946 Санкт-Петербург - Чайка Нижний Новгород. 5-й матч
Загружено 19 апреля 2020
1:57 - Главный тренер МХК «Спартак» и ХК «ска-1946» после 4-го матча в плей-офф МХЛ
Загружено 23 марта 2020
МХК «Спартак» проиграл команде ХК «ска-1946» (Санкт-Петербург) в четвертом матче плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) со счетом 1:4. Встреча прошла в Москве на стадионе ЛД «Парка Легенд» (малая арена) в присутствие 720 зрителей. После матча главный тренер МХК «Спартак» Владимир Тюриков и ХК «ска-1946» Лев Бердичевский подвели итоги матча, назвали все плюсы и минусы в игре команды.

Общий счет в серии плей-офф стал 1-3 в пользу "красно-синих" - они играют далее, а "красно-белые" завершили сезон. Эта такж
6:32 - МХК «Спартак» – ХК «ска-1946». Лучшие моменты 4-го матча плей-офф МХЛ
МХК «Спартак» проиграл команде ХК «ска-1946» (Санкт-Петербург) в четвертом матче плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) со счетом 1:4. Встреча прошла в Москве на стадионе ЛД «Парка Легенд» (малая арена) в присутствие 720 зрителей.

В составе победителей отличились Семыкин Дмитрий (14-я минута), Шуйдин Никита (49, в большинстве) и дубль оформил Цыплаков Алексей (21, в бол. и 30, в бол.)

6:1 - ХК «ска-1946» – МХК «Спартак» – 2:1 Б, 10 марта 2020
МХК «Спартак» проиграл команде ХК «ска-1946» (Санкт-Петербург) в первом матче плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) со счетом 1:2 в серии послематчевых буллитов. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе СК «Хоккейный город» в присутствие 1031 зритель.
21:27 - МХК «Спартак» – ХК «СКА 1946» – 1:4, 15 марта 2020 года
4:37 - МХК «Спартак» — ХК «ска-1946» — 0:4, 14 марта 2020
Загружено 21 марта 2020
МХК «Спартак» проиграл команде ХК «ска-1946» (Санкт-Петербург) в третьем матче плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) со счетом 0:4. Встреча прошла в Москве на стадионе ЛД «Парка Легенд» (малая арена) в присутствие 525 зрителей.

Следующий матч команды играют 15 марта в Москве. Счет в серии 1-2 в пользу петербуржцев.

МХЛ

Плей-офф. 1/8 финала, 1-
10:16 - ХК «ска-1946» – МХК «Спартак» – 1:2, 11 марта 2020
Загружено 18 марта 2020
МХК «Спартак» обыграл команду ХК «ска-1946» (Санкт-Петербург) во втором матче плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) со счетом 2:1 в серии послематчевых буллитов. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе СК «Хоккейный город» в присутствие 457 зрителей.

В составе победителей отличились Белов Евгений (22-я минута, в большинстве) и Тагиров Кирилл (70, буллит). В составе проигравших шайбу на свой счет записал Гордин Александр (51, бол).