2:8 - ТЭК 4:1 ФК Борис - обзор матча 30 тура Высшей Лиги ЛЛФ
2:4 - Локомотив-Тула 4:3 КБП+ - обзор матча 30 тура Высшей Лиги ЛЛФ
2:28 - Монреаль Импэкт 2:2 Орландо Сити | МЛС 2014/15 | 4-й тур | Обзор матча
1:46 - Обзор 4 тура ЛЧ! Рома - Бавария!
Загружено 28 марта 2015
3:11 - Обзор матча I тура «ЛФЛ» Группа Б. «МЭС Томска» - «Победа» 4:8 (2:3)
Загружено 27 марта 2015
Новички турнира «Победа» решили с порога заявить вице-чемпиону «Лиги Бизнеса» команде «МЭС Томска», что и они не номер отбывать сюда приехали. Поначалу складывалось впечатление, что «Победе» удастся не просто дать бой, но и победить в этой встрече. Тем более что «МЭС Томска» никак не могли наладить прицел, даже несмотря на то, что счет открыли именно они уже на второй минуте.«Победа» сначала сравняла счет, а затем и вышла вперед, но это был первый и последний раз в игре. Дальше события на площадке развива
8:44 - Испания - Украина 4:0. 1-й тур ЧМ-2006(обзор).
Финальная часть Чемпионата мира 2006 / Групповой турнир / Группа H / 1-й тур / Испания -Украина.14.06.06. 16:00. Германия, Лейпциг. Стадион "Центральштадион". 43 000 зрителей. +33°C."Испания": Икер Касильяс, Мариано Перния, Карлес Пуйоль, Хави Эрнандес, Фернандо Торрес, Луис Гарсия (Францеск Фабрегас, 77), Хаби Алонсо (Давид Албелда, 55), Серхио Рамос, Маркос Сенна, Давид Вилья (Рауль Гонсалес, 55), Пабло Ибаньес.Запасные: Сантьяго Канисарес, Хосе Рейна, Мичел Сальгадо, Карлос Марчена, Хосе Антонио Рейе
1:12 - Обзор матча I тура «ЛФЛ» Группа А. «Wor(l)d» - «Химик» 4:0 (1:0)
Загружено 26 марта 2015
На удивление на стартовую игру команды вышли в умиротворенном настроении. Игра проходила в спокойном, почти тренировочном режиме без грубости. Счет первого тайма 1:0 в пользу команды «Wor(l)d». Автором единственного гола стал Андрей Кузнецов.В перерыве команды не бросились активно обсуждать, что и как им необходимо поменять, чтобы улучшить свою игру. Создалось такое ощущение, что время между таймами было дано командам только для того, чтобы немного передохнуть. Но если «Wor(l)d» полностью устраивает ситуа
1:24 - 4 тур Лиги Чемпионов / Группа В / Ювентус - Ливерпуль / Обзор
Загружено 25 марта 2015
10:1 - Линия 4:3 Марьино | Премьер-Лига 2014-15 | 23-й тур | Обзор матча
Загружено 24 марта 2015
5:49 - Спортинг Л 4:1 Витория Гимараэш | Суперлига Португалии 2014/15 | 26-й тур | Обзор матча
Загружено 23 марта 2015
7:12 - Арсенал Тула 1:4 ЦСКА | Российская Премьер Лига 2014/15 | 20-й тур | Обзор матча
2:3 - Слободка 4:2 МЧС - обзор матча 29 тура Высшей Лиги ЛЛФ
Загружено 22 марта 2015
Сезон 2014-15
2:50 - БАНЯ-БОЧКА CLUB 8:4 Гурово-Бетон - обзор матча 29 тура Высшей Лиги ЛЛФ
5:18 - Обзор матча Тоттенхэм - Лестер (4-3) АПЛ 30 тур
Обзор матча:В 30 туре АПЛ Тоттенхэм принимал ЛестерТурнир: Английская Премьер-лигаДата проведения матча: 21 марта 2015 годГол: Кейн 6', 13', Варди 38', Морган 50', Кейн 64', Шлюпп 85' (авт), Ньюджент 90'-------------------------------------------------------------------------------------Если вам понравилось видео,то ставьте ЛАЙКИ и подписывайтесь на канал:https://
3:37 - Обзор матча Арсенал (Тула) - ЦСКА (1:4) РФПЛ 20 тур
Обзор матча:В рамках 20 тура Тульский Арсенал крупно уступил на своей поле Московскому ЦСКАТурнир: Российская футбольная Премьер-ЛигаДата проведения матча: 21 марта 2015 годГол: Дзагоев 3', Натхо 48', Тимохин 53', Ерёменко 83', Страндберг 89'-------------------------------------------------------------------------------------Если вам понравилось видео,то ставьте ЛАЙКИ и подписывайтесь на канал:https://
6:25 - СВАО 2:1 ЮВАО | Чемпионат Сборных 2014-15 | 4-й тур | Обзор матча
Описание
8:16 - СВАО (мол) 0:2 ЮВАО (мол) | Чемпионат Сборных 2014-15 | 4-й тур | Обзор матча
Описание
9:55 - Тоттенхэм 4:3 Лестер Сити | Английская Премьер Лига 2014/15 | 30-й тур | Обзор матча
4:3 - "Арсенал" - ПФК ЦСКА 1:4. Чемпионат России 2014-15. Премьер-лига. 20 тур. Обзор матча. 21.03.2015
"Арсенал" Тула - ПФК ЦСКА Москва 1:4. Чемпионат России 2014-15. Премьер-лига. 20 тур. Обзор матча. 21.03.2015.
2:25 - ТЭК 4:2 Динамо Тульская область - обзор матча 28 тура ЛЛФ
8:32 - Сандерленд 0:4 Астон Вилла | Чемпионат Англии 2014/15 | 29-й тур | Обзор матча
Загружено 15 марта 2015
4:27 - Вердер - Бавария 0:4. Бундеслига 2014/2015. Тур 25. Обзор матча.
9:12 - Русич 3:4 Шторм-Домодедово | Премьер-Лига 2014-15 | 22-й тур | Обзор матча
4:38 - Вердер 0:4 Бавария. Немецкая Бундеслига. 24 тур. Обзор матча.
3:24 - Сандерленд 0:4 Астон Вилла. Чемпионат Англии. 29 тур. Обзор матча.
3:34 - Мидлсбро 4:1 Ипсвич Таун | Чемпионшип 2014/15 | 37-й тур | Обзор матча
Загружено 14 марта 2015
9:37 - ЦСКА - Мордовия | 4:0 | Детальный обзор матча | 19 тур | 14.03.2015
/cskareview
5:41 - Вердер 0:4 Бавария | Немецкая Бундеслига 2014/15 | 24-й тур | Обзор матча
3:15 - ПФК ЦСКА - "Мордовия" 4:0. Чемпионат России 2014-15. Премьер-лига. 19 тур. Обзор матча. 14.03.2015
ПФК ЦСКА Москва - "Мордовия" Саранск 4:0. Чемпионат России 2014-15. Премьер-лига. 19 тур. Обзор матча. 14.03.2015.
3:42 - Обзор матча: Футбол.РФПЛ.19-й тур. ЦСКА - Мордовия 4:0
>-%- ГИД по группам Саранска и Мордовии -%-
4:43 - ЦСКА - Мордовия | 4:0 | Обзор матча | 19 тур | 14.03.2015
/cskareview
7:56 - ЦСКА 4:0 Мордовия | Премьер Лига 2014/15 | 19-й тур | Обзор матча
1:9 - 4 неделя. 11 тур. Chelsea v Manchester City. Обзор
6:41 - Ураган-Люблино 2:4 Тринашка | Премьер-Лига 2014-15 | 21-й тур | Обзор матча