Смотреть видео онлайн

Ничего себе поездочка (Joy Ride) 2001


- только HD качество  

2:25 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001)
Загружено 12 апреля 2020
Страна: США
Жанр: Триллер, Детектив
Время: 01:37:00
Режисер: Джон Дал
Актеры: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Мэри Уиклифф, МакКензи Саттертвейт, Делл Йонт
2:32 - Ничего себе поездочка (Joy Ride, 2001) - трейлер на английском языке
Загружено 21 ноября 2019
1:37:9 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001) HD
Загружено 22 февраля 2019
Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть.

Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик.

Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас…
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001)
Загружено 1 февраля 2019
(59 071)

Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь интересная антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Но теперь ребятам придётся своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас.
1:37:9 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001) | HD 1080p
Загружено 27 января 2019
Страна: США
Жанр: Триллер, детектив

Описание: Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь интересная антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Но теперь ребятам придётся своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас.
1:37:9 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001) BDRip 1080p [/Feokino]
Загружено 26 декабря 2018
ПОДПИШИСЬ /FEOKINO
/FEOKINO
/FEOKINO
/FEOKINO
1:37:7 - Ничего себе поездочка / Joy Ride. 2001. 1080р Перевод Юрий Живов. VHS
Загружено 3 сентября 2018
Ничего себе поездочка / Joy Ride. 2001

Жанр: триллер, детектив

Режиссер: Джон Дал / John Dahl
В ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Мэри Уиклифф, МакКензи Саттертвейт, Делл Йонт

Описание: Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть.

Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик.

Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас..
1:37:9 - Ничего себе поездочка / Joy Ride. 2001
Загружено 3 сентября 2018
Ничего себе поездочка / Joy Ride. 2001

Жанр: триллер, детектив

Режиссер: Джон Дал / John Dahl
В ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Мэри Уиклифф, МакКензи Саттертвейт, Делл Йонт

Описание: Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть.

Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик.

Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас..
1:37:7 - Ничего себе поездочка - Joy Ride (2001) детектив триллер
Загружено 25 ноября 2017
Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть. Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас...

Жанр триллер, детектив
Страна США
Режиссёр Джон Дал
Музыка Марко Белтрами
Длительность 97 мин.
1:37:2 - Ничего Себе Поездочка (Joy Ride) (2001) (Фильм в жанре Детективного Триллера)
Загружено 11 сентября 2017
Новости Кино Ужасов
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001)
Загружено 6 июня 2017
Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть. Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас...
1:37:7 - Ничего себе поездочка - Joy Ride (2001)
Загружено 12 октября 2016
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride(2001)
Загружено 30 июля 2016
●●●ВСТУПАЙ И СМОТРИ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
1:24:55 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (Road Kill) (2001)
Загружено 30 марта 2016
Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Выпущено: США, Bad Robot, Epsilon Motion Pictures, LivePlanet, New Regency Pictures, Regency Enterprises
Режиссер: Джон Дал
В ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Мэри Уиклифф, МакКензи Саттеруэйт, Делл Йонт, Кеннет Уайт, Луис Кортес, Майкл МакКлири, Джим Бивер, Рэйчел Сингер, Сатч Гузенда, Терри Леонард, Джеймс МакДональд, Гвенда Дикон, Роберт Уинли, Али Гейдж, Джек Мур, Хью Дэйн, Ли Степп. Джей Эрнандес, Хьюи Редвайн
О фильме: Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то не плохо бы эти законы выучить наизусть. Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребят
1:37:7 - Ничего себе поездочка/Joy Ride(2001)
Загружено 26 ноября 2015
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001) 720
Загружено 12 сентября 2015
1:37:2 - Ничего себе поездочка Joy Ride (2001) BDRip 720p
Загружено 11 августа 2015
1:37:6 - НИЧЕГО СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА / Joy Ride [2001]
Загружено 28 июня 2015
Жанр: Триллер, Роуд-муви.
В гл. ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески.
Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть. Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас…
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001)
Загружено 14 декабря 2014

Ещё больше фильмов здесь: /aboutkino
Заходи к нам: /aboutkino
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride / 2001
Загружено 29 июля 2014
Этот фильм предоставила группа [club7939029|ФИЛЬМЫ УЖАСОВ]
Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас…
1:37:2 - Ничего себе поездочка (Joy Ride) 2001
Загружено 16 июля 2014
Фильм «Ничего себе поездочка» - первая часть трилогии о дорожных приключениях под неустанным взором маньяка.
У студента Льюиса Томаса большие планы на летние каникулы. Он хочет провести это время с девушкой своей мечты Венной. Льюис планирует забрать подругу из Колорадо, и уже вместе с ней отправиться домой.
Но брат героя, Фуллер, попадает за решётку, а, значит, билет на самолёт надо сдать и внести залог за бестолкового родственника.
Теперь вместе с братом Льюис едет намеченным маршрутом, только уже на неда
1:37:3 - Ничего себе поездочка 1 / Joy Ride (2001)
Загружено 19 июня 2014
УЖАСЫ, КОТОРЫЕ ПОКОРИЛИ ТЕБЯ...
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001) Ужасы
Загружено 21 апреля 2014
Мир-кино
1:37:3 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001)
Загружено 1 декабря 2013
Пол Уокер ©
1:33:5 - Ничего себе поездочка / Joy ride (2001)
Загружено 30 сентября 2013
Производство: США
Жанр:ужасы,комедия
В ролях: Пол Уокер, Стив Зан, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бэзил Уоллес, Брайан Лекнер, Рейчел Сингер, Луис Кортес.
1:37:3 - Ничего себе поездочка (Joy Ride/2001)
Загружено 17 сентября 2013
Фильмы ВКонтакте онлайн:
1:37:2 - Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001)
Загружено 1 августа 2012
видео группы "Дорожные фильмы ужасов"
1:37:2 - Ничего себе поездочка - Joy Ride 2001
Загружено 20 февраля 2012
1:37:3 - Ничего себе поездочка / Joy Ride / Джон Даал / 2001 / Триллер / DVDRip
Загружено 5 июля 2011
Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то не плохо бы эти законы выучить наизусть.
Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик.
Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется с
1:37:3 - Ничего себе поездочка // Joy Ride (2001)
Загружено 23 августа 2010
Летние каникулы начинаются прекрасно. Группа молодежи отправляется в поездку по Америке. Стоило ли по рации подшучивать над одиноким водителем-дальнобойщиком по прозвищу "Ржавый гвоздь"? Кто же посмеется последним...

Интересное в онлайне