3:22 - "Лион" - "Реал Мадрид". Лига Чемпионов 2005-2006. 1 тур.
Загружено 9 апреля 2016
4:34 - 8) Реал Мадрид - Лион 1-1
Загружено 5 февраля 2016
3:30 - 7) Лион - Реал Мадрид 1-0
51:10 - Лига Чемпионов 2010-11 / Первый матч / 1/8 финала / Лион - Реал Мадрид / НТВ+
Загружено 23 декабря 2014
2 тайм"Лион" (Франция) - "Реал" (Испания) - 1:1 (0:0)Голы: Бензема, 65 (0:1). Гомис, 83 (1:1).
51:39 - Лига Чемпионов 2009-10 / 1/8 финала / Первый матч / Лион (Франция) - Реал Мадрид (Испания) (2 тайм)
Загружено 4 октября 2014
1:17 - Лион 1-0 Реал Мадрид. Гол Гренье
Загружено 29 июня 2014
UEFA Champions League/champions.uefa
1:39:29 - Лион - Реал Мадрид (ЛЧ 2006/07, Группа E,1 тур).
Загружено 9 июня 2014
Комментатор: Василий Уткин.
1:29 - ЛЧ 10-11. Лион - Реал Мадрид (1-1, Гомис 83)
Загружено 20 мая 2014
Лига Чемпионов 10-11, 1/8 финала, первый матчПодробнее на
22:51 - 1/8 ЛЧ Лион- Реал Мадрид Милан-МЮ
Загружено 14 февраля 2014
1:23 - Лион - Реал Мадрид. Гол (0:1) Карим Бензема
Загружено 13 января 2014
49:12 - Лион - Реал Мадрид (1 тайм) (ЛЧ 2005/06,группа F 1 тур).
Загружено 23 августа 2013
Комментаторы: Александр Шмурнов и Тимур Журавель.Полные футбольные матчи -
48:18 - Лион - Реал Мадрид (2 тайм) (ЛЧ 2005/06,группа F 1 тур).
Полные футбольные матчи -
49:55 - "Лион" 2 - 2 "Реал Мадрид" 1 тайм
Загружено 25 июля 2013
58:40 - Лига Чемпионов 2010-11 / 1/8 финала / Ответный матч / Реал Мадрид - Лион (I тайм)
Загружено 4 декабря 2011
Голы: Криштиану Роналду 24', 69'."Лион": Льорис, Ревейер, Ловрен (Б.Коне, 38), Крис, Дабо, Гоналон, Гуркюфф, Чельстрем, Эдерсон (Белфодиль, 84), Бриан, Гомис (Лаказетт, 75)."Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Фабиу Коэнтрау (Альбиоль, 64), Л.Диарра, Хедира, Эзил, Чаби Алонсо, ди Мария (Хосе Кальехон, 83), Бензема (Игуаин, 71), Криштиану Роналду.Предупреждения: Крис, 8, Чельстрем, 57 - Хедира, 50, Л.Диарра, 59, Альбиоль, 75, Игуаин, 77.
52:19 - Лига Чемпионов УЕФА 2010-11. 1/8 финала. Ответный матч. Реал Мадрид (Испания) - Лион (Франция). 2 тайм
Загружено 11 ноября 2011
Реал: Касильяс, Карвалью, Пепе, Рамос, Марсело, Роналду (Адебайор, 74), Алонсо, Ди Мария (Гранеро, 79), Озил, Хедира, Бензема (Л.Диарра, 84)Лион: Льорис, Крис, Ловрен, Ревейер, Сиссоко, Челльстрем, Дельгадо (Пьянич, 80), Тулалан, Гуркюфф (Пьед, 69), Бриан (Гомис, 46), Лопес
1:35 - Олимпик Лион - Реал Мадрид 1:1
Загружено 1 ноября 2011
Обзор матча
58:27 - Реал Мадрид 4 - 0 Лион | Группа D | 3-й тур | 1-й тайм
Голы: Бензема 19', Хедира 47', Озил 55', Серхио Рамос 81'."Реал": Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Арбелоа, Хедира (Фабиу Коэнтрау, 61), Озил (Кака, 66), Чаби Алонсо, Криштиану Роналду, Бензема (Игуаин, 72), Ди Мария."Лион": Льорис, Б.Коне, Ловрен, Ревейер, Фофана, Сиссоко, Челльстрем, Гуркюфф (Эдерсон, 66), Мишел Бастос, Гомис (Дабо, 80), Бриан.Предупреждения: Чаби Алонсо, 40, Криштиану Роналду, 85 - Б.Коне, 69, Бриан, 75.
4:24 - UEFA Champions League 10/11. 1/8 финала - первый матч. "Лион" - "Реал Мадрид" 1:1
Загружено 28 октября 2011
Загружено 4 августа 2011
3:19 - Реал Мадрид 1-1 Лион
Загружено 27 июля 2011
Реал - Лион 1:1 (первый матч - 0:1)Голы: Роналду, 6 - Пьянич, 75Реал: Касильяс, Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа (М.Диарра, 84), Ласс, Гути, Гранеро (ван дер Ваарт, 62), Кака (Рауль, 77), Роналду, ИгуаинЛион: Льорис, Ревейер, Крис, Бумсонг (Кальстрем, 46), Сиссоко, Тулалан, Макун (Гоналон, 46), Пьянич (Эдерсон, 84), Гову, Дельгадо, ЛисандроПредупреждения: Гранеро, ван дер Ваарт - Крис, Дельгадо
4:41 - ЛЧ УЕФА 2010/11. 1/8 финала. Реал Мадрид 3-0 Лион. Обзор ответного матча
Загружено 25 марта 2011
Дата: 16.03.2011
52:30 - Лига Чемпионов 2010-11 / 1/8 финала / Ответный матч / Реал М (Мадрид, Испания) - Лион (Лион, Франция) / НТВ+ / 2 тайм
Загружено 18 марта 2011
3:55 - UEFA Champions League 10/11. 1/8 финала - ответный матч. "Реал Мадрид" - "Лион" 3:0 | club24391896