52:55 - Шахтер-Зенит 1 тайм (2011)
Загружено 21 октября 2011
4:2 - "Шахтёр 2:2 "Зенит"
Загружено 3 октября 2012
Лига чемпионов Группа G. 3-й тур"Шахтёр" (Донецк, Украина) – "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) – 2:2 Голы: Виллиан, 15 (1:0); Широков, 33 (1:1); Луис Адриано, 45+2 (2:1); Файзулин, 60 (2:2).Незабитый пенальти: Широков, 10 ("Зенит").
18:13 - Зенит vs Шахтер Донецк 28 день Супер Лига
Загружено 4 апреля 2014
28 Игровой день Регулярного Чемпионата Супер Лиги Весна 2014PES 2013 c патчем UPS!Группа Вконтакте Супер Лига >Skype Magovkin
5:2 - Лига Чемпионов 2011-2012. Шахтер - Зенит (2:2). 19.10.2011 г.
Загружено 30 марта 2014
турнир: Лига Чемпионов команды: Шахтер (Донецк) — Зенит (Санкт-Петербург) статус матча: завершен | счет: 2 : 2 дата проведения: 19 октября 2011, 22:45 место проведения: Донецк, Донбасс-Арена, 50578 зрителей (вместимость - 50000) главный судья: Франк де Блекере помощники судьи: Петер Херманс, Валтер Вроманс запасной судья: Кристоф Дирик голы хозяев: Виллиан ( Жадсон) 15′, Луис Адриано 45′ голы гостей: Широков ( Бухаров) 33′, Файзулин 60′ трансляция: НТВ, НТВ-Плюс Футбол, 22.30 (прямая
1:7 - Лига чемпионов 2011/2012 (групповой этап, 4-й тур) "Зенит" 1:0 "Шахтёр"
Загружено 20 марта 2014
Лига чемпионов 2011/2012 (групповой этап, 4-й тур) "Зенит" 1:0 "Шахтёр"01.11.2011. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".Протокол матча:
1:23 - Зенит 0:1 Шахтёр (Дуглас Коста)
Загружено 18 марта 2014
Funny Football | Футбольные мемы>Всё о футболе!
1:45:41 - Шахтёр-Зенит 2:2. 3-й тур Лиги Чемпионов. 19/10/2011.
Загружено 6 марта 2014
5:41 - «Шахтер» — «Зенит»: полный обзор матча
Загружено 1 марта 2014
Израиль, Петах-Тикве. Видеообзор первого матча G-Drive Объединенного Суперкубка 2014 "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шахтер" (Донецк, Украина)
5:47 - Зенит Шахтер 1:3. Повторы голов, острых моментов.
Загружено 27 февраля 2014
Во вторник, 22 января, в товарищеском матче сойшлись чемпионы России и Украины последних лет - донецкий Шахтер и питерский Зенит. Предлагаем вашему вниманию повтор голов игры Шахтер - Зенит, который закончился со счетом 3:1 в пользу Шахтера и таким образом обышрали за Суперкубок Чемпионов.
56:6 - Лига Чемпионов 11/12. Группа G. 4 тур. Зенит (Санкт-Петербург) - Шахтёр (Донецк). 1- й тайм
Загружено 2 ноября 2011
Полные футбольные матчи -
52:45 - Лига Чемпионов 11/12. Группа G. 3 тур. Шахтёр (Донецк) - Зенит (Санкт - Петербург). 2-й тайм
Загружено 23 октября 2011
1:54:51 - Матч Лиги чемпионов Шахтер - Зенит
Загружено 15 февраля 2014
Матч Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и петербургским «Зенитом»
2:30 - Шахтер Донецк Зенит 2 1 30 января 2014 г, Объединённый суперкубок
8:29 - Шахтер- Зенит 2:1 Товарищеский матч 2014
Загружено 11 февраля 2014
Голы:Алекс Тейшейра, 22 (1:0).Рязанцев, 81-с пенальти (1:1).Дуглас Коста, 90+3 (2:1).Зенит Чемпион
2:30 - Шахтер Донецк 2-1 Зенит
Загружено 9 февраля 2014
наша группа
3:54 - Шахтёр-Зенит. 3-й тур Лиги Чемпионов. 19/10/2011. 2:2
Загружено 5 февраля 2014
"★☆ ★ ЕВРО-2012 в Донецке ★☆ ★">НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ УЧАСТНИК!!!
2:15 - «Зенит-ТВ»: Тимощук об адаптации Рязанцева и встрече с «Шахтером»
2:16 - «Зенит-ТВ»: Тимощук об адаптации Рязанцева и встрече с «Шахтером»
Загружено 3 февраля 2014
Интервью полузащитника ФК "Зенит" Анатолия Тимощука после 1-ого матча Объединенного Суперкубка 2014 "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Шахтер" (Донецк)
4:22 - Шахтер-Зенит 2-1.Лучшие моменты матча.
на матче зенит шахтер
54:19 - Объединенный Суперкубок 2014 / Шахтер (Украина) - Зенит (Россия) / 2 тайм
5:34 - Шахтёр - Зенит - 2:1
4:22 - Шахтёр - Зенит. 2:1. Объединённый суперкубок. 30/01/2013
"Город Донецк вКонтакте " >АНОНИМНО о Донецке:
8:42 - Объединенный Суперкубок 30 января. Шахтер Д - Зенит 2-1
— это онлайн трансляции спортивных событий только в отличном качестве! Чтобы не пропустить интересное событие, присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте — >
4:22 - Шахтёр - Зенит (2-1)
2:29 - Шахтер Донецк - Зенит 2-1 ВСЕ ГОЛЫ
Shakhtar Donetsk 2 - 1 Zenit Petersburg half-time: (1 - 0) match details :22' Alex Teixeira 1 - 0 81' 1 - 1 (pen.) Aleksandr Ryazantsev90' Douglas Costa 2 - 1 Голы:Тейшейра 22'Коста 93'Рязанцев (п.) 81
2:40 - Шахтер - Зенит 2-1 ✔
5:10 - Зенит-Шахтер 1:2
30:54 - Шахтёр-Зенит
4:15 - 27 июня 2013. Шахтёр-Зенит 1-0. ТТД Ю. Лодыгина (видео)
Загружено 19 декабря 2013
27 июня 2013. Шахтёр-Зенит 1-0. Видео всех эпизодов с участием нового вратаря Зенита Юрия Лодыгина.<br/><br/>
1:55:10 - Лига Чемпионов 2011-12. Группа G. 3 тур. Шахтер - Зенит - (19 октября 2011)