1:7 - Гол-красавец Дугласа Косты! Шахтер - Зенит Golazo! Douglas Costa
50:29 - Товарищеский матч 2013 / Зенит (Россия) - Шахтёр (Украина) 1 тайм
1:36 - Открытая тренировка "Зенита" перед матчем с "Шахтером"
Загружено 14 августа 2014
1:36 - Лига Чемпионов, групповой этап, 4-й тур. Зенит 1-0 Шахтер
Загружено 21 августа 2014
Лига Чемпионов 2011/2012, групповой этап. 4-й турЗенит - Шахтер 1-001.11.2011Санкт-Петербург, стадион "Петровский"Протокол матча: >
3:54 - Лига Чемпионов, групповой этап, 3-й тур. Шахтер 2-2 Зенит
Лига Чемпионов 2011/2012, групповой этап. 3-й турШахтер - Зенит 2-219.10.2011Донецк, стадион "Донбасс Арена"Протокол матча: >
3:55 - Шахтер отскочил в матче с Зенитом
Загружено 29 ноября 2011
Шахтер - Зенит 2:2Голы: Виллиан, 15, Адриано, 45+1 - Широков, 33, Файзулин, 60Шахтер: Рыбка – Срна, Чигринский, Чижов (Кучер, 73), Рац – Хюбшман, Фернандиньо – Коста (Тейшейра, 75), Жадсон (Мхитарян, 67), Виллиан – Адриано Зенит: Малафеев – Губочан, Ломбертс, Бруну Алвеш, Кришито – Зырянов (Семак, 90), Широков, Денисов – Файзулин, Данни – Бухаров (Лазович, 73) Предупреждения: Чижов, Срна - Бруну Алвеш, КришитоНа 10-ой минуте Широков не реализовал пенальти (вратарь)
Загружено 31 января 2014
Саша с пенальти пробил в левый верхний угол, а Пятов завалился в противоположный угол. Сравнялся счёт у нас.
51:57 - Товарищеский матч 2013 / Зенит (Россия) - Шахтёр (Украина) 2 тайм
Загружено 18 июля 2014
Мы ВК "Уважай Футбол"
3:56 - Объединённый кубок / Шахтер Д 2 - 1 Зенит / 30.01.14
Наш сайт: Другие обзоры:
2:57 - Красивые болельщицы ( фанатки ) футбола. Тэги: Лига Чемпионов ЛЧ Реал Барселона Атлетико Ювентус Милан Интер Наполи Рома Порту Бенфика Спортинг Монако ПСЖ Лилль Ливерпуль Челси Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Арсенал Шахтер Днепр Динамо Локоматив Спартак Зенит Феенорд ПСВ Бавария Боруссия Байер Шальке
/goal_football_com
8:43 - Шахтер Зенит 2 - 1 ОБЗОР HD 30.01.14 объедененный кубок 1 тур
Загружено 20 июля 2014
1:16 - Гол Дулгаса Косты в ворота Зенита HD | Дуглас Коста | Зенит Шахтер
3:41 - ООбъединенный Суперкубок 2014 / Шахтер 2-1 Зенит / Обзор /Голы / 30-01-2014
Загружено 1 февраля 2014
8:58 - Шахтер Д 0-1 Зенит | Обзор матча
Загружено 7 июля 2013
Все о футбольном клубе Зенит/zenit_spb_club
1:30 - [YouTube] 01.11.2011. Анонс матча "Зенит" - "Шахтер". Наша территория - наши герои.
Загружено 29 октября 2011
Превью матча по версии RandS StudioS ()Обои: >Мы в контакте: >Подписывайтесь!
49:43 - Объединенный Суперкубок 2014 / Шахтер (Украина) - Зенит (Россия) / 1 тайм
Полные Футбольные Матчи -
2:41 - Перфоманс на матче Зенит-Шахтер 01.11.11
Загружено 21 мая 2014
Спустя три года мы решили вновь исполнить общестадионный перфоманс к важному матчу Лиги Чемпионов. В масштабном шоу "Наше имя - Зенит" было использовано 21 500 цветных модулей. Перфоманс был подготовлен 75 парнями с виража за три с половиной часа. Спасибо всем участникам и организаторам!
5:2 - Лига Чемпионов 2011-2012. Шахтер - Зенит (2:2). 19.10.2011 г.
Загружено 26 декабря 2013
турнир: Лига Чемпионов команды: Шахтер (Донецк) — Зенит (Санкт-Петербург) статус матча: завершен | счет: 2 : 2 дата проведения: 19 октября 2011, 22:45 место проведения: Донецк, Донбасс-Арена, 50578 зрителей (вместимость - 50000) главный судья: Франк де Блекере помощники судьи: Петер Херманс, Валтер Вроманс запасной судья: Кристоф Дирик голы хозяев: Виллиан ( Жадсон) 15′, Луис Адриано 45′ голы гостей: Широков ( Бухаров) 33′, Файзулин 60′ трансляция: НТВ, НТВ-Плюс Футбол, 22.30 (прямая
2:12 - Марш болельщиков "Зенита". Шахтер - Зенит 2011г.
Загружено 12 января 2012
Перед матчем Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Зенит". Марш болельщиков "Зенита" по центру Донецка к стадиону, 19 октября 2011 года.
22:33 - шахтер vs Зенит VFE (Virtual Football Enterteinment)
4:2 - "Шахтёр 2:2 "Зенит"
Лига чемпионов Группа G. 3-й тур"Шахтёр" (Донецк, Украина) – "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) – 2:2 Голы: Виллиан, 15 (1:0); Широков, 33 (1:1); Луис Адриано, 45+2 (2:1); Файзулин, 60 (2:2).Незабитый пенальти: Широков, 10 ("Зенит").
4:12 - "Шахтер" - "Зенит-Казань". Однодневный тур в Беларусь
Загружено 23 марта 2014
Казанский "Зенит" в очередном матче Суперлиги обыграл солигорский "Шахтер". Только на ZTV подробности победного путешествия в Беларусь длинною в один день!Музыка: Mumford and Sons - The Enemy , Elke - Blue Dream Lover (Broke One Remix)
1:7 - Лига чемпионов 2011/2012 (групповой этап, 4-й тур) "Зенит" 1:0 "Шахтёр"
Загружено 20 марта 2014
Лига чемпионов 2011/2012 (групповой этап, 4-й тур) "Зенит" 1:0 "Шахтёр"01.11.2011. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".Протокол матча:
14:48 - XIX Кубок Содружества Шахтёр (Беларусь) -Зенит 16.01.2011
Загружено 16 января 2011
Фотографии
1:23 - Зенит 0:1 Шахтёр (Дуглас Коста)
Загружено 18 марта 2014
Funny Football | Футбольные мемы>Всё о футболе!
1:45:41 - Шахтёр-Зенит 2:2. 3-й тур Лиги Чемпионов. 19/10/2011.
Загружено 6 марта 2014
1:15 - Шахтер - Зенит. Демарш Срны.
Загружено 5 марта 2014
В матче Шахтер - Зенит капитан Шахтера покинул поле на последних минутах матча. Команда доигрывала без капитана.